Москва
ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 3, 8 подъезд, 1 этаж
Новослободская
Тел.: (495) 795-09-22
info@i-l.ru
схема проезда
Санкт-Петербург
пр-т Бакунина, 5, офис 219
Тел.: (812) 332 9373, (921) 59-88-33-2
spb@i-l.ru
схема проезда
Калининград
пл. Победы, д. 10, Кловер Ситицентр, офис 208
Тел.: +7 (4012) 59-30-59, 39-88-69
kld@i-l.ru
схема проезда
Внутренний курс валют:

1 $ = 60.85 руб.
1 € = 71.46 руб.

Присоединяйся к нашим группам
ОБЪЯВЛЕНИЯ для наших клиентов
13 марта 2012

Олимпиада «Инсайт-Лингва» по английскому языку: 3-й тур

Компания «Инсайт-Лингва» совместно со своим партнером - британской школой английского языка Kings Colleges проводит Олимпиаду по английскому языку среди учащихся старших классов школ Санкт-Петербурга, Калининграда и Перми. Победители будут награждены бесплатными поездками в Великобританию для изучения английского языка в школе Kings!

Результаты второго отборочного тура Олимпиады:
  • Санкт-Петербург. 6 марта в ГОУ Гимназия № 56 во 2-м туре приняли участие 89 школьников из школ № 31, 56, 61, 238, 253, 293, 548, 593, 619, Лицея Аристос, Балтика колледж, Петершуле и Школы Иностранных языков. В 3-й тур прошли:
    1. Кирпач Андрей - школа 31, 82 балла
    2. Сафьянникова Наталья - школа 61, 77 баллов
    3. Борисоглебский Глеб - гимназия 56, 72 балла
    4. Петрова Зоя - школа 61, 69 баллов
    5. Крутцова Екатерина - гимназия 56, 69 баллов
    6. Гафиатулина Рената - школа 548, 67 баллов
    7. Невесёлая Дарья - школа 548, 67 баллов
    8. Азина Мария - школа 593, 65 баллов
    9. Куровская Виктория - школа 61, 65 баллов
    10. Жирадкова Елизавета - школа 238, 63 балла
    11. Богданова Дарья - школа 31, 63 балла
  • Калиниград. 2 марта во 2-м туре приняли участие 94 школьника из школы № 2, школы г. Пионерский, частной школы «Ганзейская ладья», лицеев № 17, 23, 49, гимназий № 1, 22, 32, 40, ШИЛИ - школа-интернат, лицей-интернат. В 3-й тур прошли:
    1. Нестратова Анастасия - лицей 23, 93 балла
    2. Товт Владислав - лицей 23, 92 балла
    3. Скобцова Елизавета - лицей 49, 88 баллов
    4. Вагина Екатерина - лицей 23, 87 баллов
    5. Яковцева Александра - лицей 23, 87 баллов
    6. Федоров Егор - лицей 23, 83 балла
    7. Берестиева Ксения - лицей 17, 82 балла
    8. Ващенко Константин - лицей 17, 81 балл
    9. Кузина Александра - ШИЛИ, 81 балл
    10. Мелихова Анна - лицей 23, 81 балл
  • Пермь. 2 марта на базе Гимназии № 33во 2-м туре приняли участие 100 школьников из школ № 2, 12, 22, 25, 30, 42, 80, 93, 109, 115, гимназий № 5, 6, 7, 8, 10, 33, лицеев № 4 и 10. В 3-й тур прошли:
    1. Пономаренко Алексей - гимназия 5, 88 баллов
    2. Киреечева Елизавета - лицей 10, 84 балла
    3. Насибуллина Мария - гимназия 6, 82 балла
    4. Захарова Александра - гимназия 6, 80 баллов
    5. Кривощекова Виктория - школа 12, 80 баллов
    6. Шохирева Анастасия - школа 2, 79 баллов
    7. Абдалов Евгений - школа 22, 77 баллов
    8. Гришина Александра - гимназия 6, 77 баллов
    9. Гуз Анна - гимназия 6, 77 баллов
    10. Лободов Влад - лицей 10, 77 баллов

Желаем удачи в финальном третьем туре!


Поделиться:
Наверх

{DLIK}