Москва
ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 3, 8 подъезд, 1 этаж
Новослободская
Тел.: (495) 795-09-22
info@i-l.ru
схема проезда
Санкт-Петербург
пр-т Бакунина, 5, офис 219
Тел.: (812) 332 9373, (921) 59-88-33-2
spb@i-l.ru
схема проезда
Калининград
пл. Победы, д. 10, Кловер Ситицентр, офис 208
Тел.: +7 (4012) 59-30-59, 39-88-69
kld@i-l.ru
схема проезда
Внутренний курс валют:

1 $ = 60.61 руб.
1 € = 71.30 руб.

Присоединяйся к нашим группам
ОБЪЯВЛЕНИЯ для наших клиентов
3 февраля 2014

Списки участников Олимпиады «Инсайт-Лингва»/EC по английскому языку, прошедших в 3-й тур

Компания «Инсайт-Лингва» совместно со своим партнером - Международной сетью школ английского языка ЕС (Мальта) проводит Олимпиаду «С английским вокруг света» среди учащихся Ижевска, Тюмени и Ханты-Мансийска. Победителя ждет бесплатная поездка с изучением английского языка на Мальте в одном из языковых центов ЕС.

Списки участников, прошедших в 3-й тур:

  • Ижевск:
    1. Прокопенко Анастасия, школа 30
    2. Кручинина Наталья, школа 88
    3. Михайлова Рената, школа 30
    4. Павлов Михаил, школа 29
    5. Петухова Надежда, школа 29
    6. Поздеева Дарья, школа 24
    7. Тазиева Лилия, школа 88
    8. Зубков Михаил, школа 91
    9. Хаба Алиса, школа 86
    10. Поварницына Юлия, школа 45
    11. Шестяева Алина, школа 24
    12. Шутов Дмитрий, школа 41
    13. Романова Екатерина, школа 8
    14. Свитковская Дарья, школа 30
  • Ханты-Мансийск:
    1. Рыбьяков Алексей, МБОУ "Гимназия №1"
    2. Потысьева Елена, МБОУ "Гимназия №1"
    3. Пинигина Ольга, МБОУ "Гимназия №1"
    4. Шкутова Виктория, МБОУ "Гимназия №1", НОУ «Лингвистический центр «New sight»
    5. Пьянкина Екатерина, МБОУ СОШ № 1, НОУ «Лингвистический центр «New sight»
    6. Поздеева Елизавета, МБОУ СОШ № 1, НОУ «Лингвистический центр «New sight»
    7. Попова Екатерина, МБОУ СОШ № 1, НОУ «Лингвистический центр «New sight»
    8. Мальцева Елизавета, МБОУ СОШ № 1, НОУ «Лингвистический центр «New sight»
    9. Надеина Анастасия, МБОУ СОШ № 1
    10. Белоусова Анна, МБОУ СОШ №3
    11. Зиганшина Надежда, МБОУ СОШ №3
    12. Саитова Арина, МБОУ СОШ №3
    13. Холодилова Полина, МБОУ СОШ №3, НОУ «Лингвистический центр «New sight»
    14. Боловнева Полина, МБОУ СОШ № 2
    15. Семина Юлия, МБОУ СОШ № 8
  • Тюмень
    1. Колчанова Анастасия, Гимназия № 21
    2. Шопина Мария, Гимназия № 21
    3. Халидуллина Алина, МАОУ Ембаевская СОШ им.Аширбекова
    4. Мундуть Илья, Гимназия № 21
    5. Маматова Азия, МБОУ "Локосовская СОШ им. З. Т. Скутина"
    6. Храбровская Мария, МАОУ СОШ № 90
    7. Такиева Регина, Лицей № 34
    8. Новоселова Елизавета, МАОУ Туртасская СОШ
    9. Чесноков Константин, Гимназия № 21
    10. Огородникова Влада, Гимназия № 21
    11. Михайлова Ксения, Лицей при ТюмГНГУ
    12. Музафарова Авелина, Гимназия № 21
    13. Рагозина Оксана, МАОУ Новоселезневская СОШ
    14. Ковалькова Анастасия, Лицей ТюмГНГУ
    15. Ильясова Полина, Школа № 1

Желаем удачи во третьем туре!


Поделиться:
Наверх

{DLIK}