Москва
ул. Долгоруковская, д. 15, стр. 1, корпус 2
Новослободская
Тел.: (495) 795-09-22
info@i-l.ru
схема проезда
Санкт-Петербург
пр-т Бакунина, 5, офис 219
Тел.: (812) 332 9373, (921) 59-88-33-2
spb@i-l.ru
схема проезда
Калининград
пл. Победы, д. 10, Кловер Ситицентр, офис 208
Тел.: +7 (4012) 59-30-59, 39-88-69
kld@i-l.ru
схема проезда
Внутренний курс валют:

1 $ = 58.95 руб.
1 € = 69.59 руб.

Присоединяйся к нашим группам

Новости «Инсайт-Лингва»

19 января 2016
Список участников Олимпиады по английскому языку в Калининграде, прошедших во II тур
Олимпиада по английскому языку в Калининграде 2015/16 уч. год

Олимпиада по английскому языку в Калининграде организована при поддержке международного учебного центра Malvern House International (Великобритания, Ирландия, Кипр) и его представителя в Калининграде – Агентства Международного образования «Инсайт-Лингва».

Партнер Олимпиады: Лингвистический клуб «Лингва – КЛАСС»

Призы Олимпиады:

  • Главный приз за I место: 2-недельная групповая образовательная поездка летом 2016 г. в Malvern House Dublin (Ирландия). Курс изучения английского языка, экскурсионно-развлекательная программа и проживание – предоставляется Организатором Malvern House International
  • Приз за II место: 4-недельный курс языковой подготовки – предоставляется Партнером «Лингва - КЛАСС»
  • Приз за III место: специальные призы от Malvern House International

Олимпиада проводится в 3 этапа:

1 этап - Отборочный тур (тестирование)
2 этап - Письменный экзамен по английскому языку
3 этап (финал) - Устная презентация на заданную тему. Вручение призов, подарков и дипломов победителям и финалистам Олимпиады

Участники, прошедшие во II тур Олимпиады:
  • МАОУ Гимназия № 40, г. Калининград
    1. Волошина Тамара
    2. Громазина Арина
    3. Чечко Дарья
    4. Бондарева Анна
    5. Трубачев Михаил
    6. Алендарь Алина
    7. Ворожищева Анастасия
    8. Кутафина Екатерина
    9. Иванов Артем
    10. Кашпарова Анастасия
    11. Голоботовская Мария
    12. Христофорова Анастасия
    13. Идрисова Экзалина
    14. Скиба Александра
    15. Свитенко Анастасия
    16. Пырева Екатерина
    17. Ширяева Дарья
    18. Данилова Дарья
    19. Вербицкая Ксения
    20. Пустовит Кристина
    21. Некрасов Никита
    22. Сергиенко Алина
    23. Горшков Артур
    24. Лукошкин Роман
    25. Шкилев Артем
  • МАОУ Лицей № 17, г. Калининград
    26. Калюков Дмитрий
    27. Пак Василина
    28. Фомиченко Алина
    29. Долгова Маргарита
    30. Кочуков Илья
    31. Глазачева Яна
    32. Старовойт Маргарита
    33. Пушкарь Ольга
    34. Климова Стелла
    35. Зубов Максим
    36. Митрофанов Тимофей
  • МАОУ ШИЛИ, г. Калининград
    37. Белов Иван
    38. Воробьева Диана
    39. Комарова Полина
  • МАОУ Лицей № 23, г. Калининград
    40. Грибовская Анастасия
    41. Степанович Яна
    42. Котунова Екатерина
    43. Дружкина Алина
    44. Лесина Алеся
    45. Ермолаева Екатерина
    46. Ахметов Сергей
    47. Молчан Олеся
    48. Юрцевич Василина
    49. Касаткина София
    50. Кравцов Кирилл
    51. Мельниченко Максим
    52. Крутикова Дарья
    53. Жукова Наталья
    54. Джеваго Руслан
    55. Поплавская Маргарита
    56. Арушанова Илона
    57. Родичева Надежда
    58. Барков Александр
    59. Карчевская Алеся
  • МАОУ Лицей № 49, г. Калининград
    60. Соскина Татьяна
    61. Варнавская Александра
    62. Гурская Алиса
    63. Дьяченко Мария
    64. Сухинин Леонид
    65. Атажанова Даяна
    66. Петрянин Алексей
    67. Липовая Елизавета
    68. Щербаковский Дмитрий
    69. Криванкова Наталья
    70. Заливатский Николай
    71. Бондарь Артём
    72. Гордеева Дарья
    73. Пищенко Илья
    74. Радчук Валерия
    75. Бугрышев Роман
    76. Волова Александра
    77. Фурс Ангелина
    78. Азов Никита
    79. Казакова Дарья
    80. Золотов Артем
    81. Курандин Павел
    82. Галахова Екатерина
    83. Максимова Маргарита
    84. Орехова Дарья
    85. Мартынова Екатерина
  • ЧОУ Калининградский экономический лицей "Ганзейская ладья", г. Калининград
    86. Ежкова Мария
    87. Кравцов Тимофей
  • МАОУ СОШ №33, г. Калининград
    88. Утегулова Алия
    89. Чеснокова Юлия
    90. Шотова Полина
    91. Королева Анастасия
    92. Черный Илья
    93. Эленбергер Евгений
    94. Федорова Анастасия
    95. Петрова Виктория
    96. Гринюк Александра
    97. Гаврушова Мария
    98. Лапшина Виктория
    99. Бонадысева Полина
    100. Рябчун Полина
    101. Мартинович Софья
    102. Туровчик Александра
    103. Шемякина Ксения
  • МБОУ СОШ г. Пионерского
    104. Сучок Алина
    105. Карабанова Светлана
    106. Биндей Елена
    107. Кулягина Дария
    108. Сейфуллаев Руслан
    109. Карякин Александр
    110. Афанасьева Валерия
  • МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска
    111. Караева Ольга
    112. Гатилло Карина
    113. Ашарина Екатерина
    114. Семенова Анастасия
    115. Востренкова Ангелина
    116. Ковалева Анастасия
    117. Сердечкина Мария
    118. Муратова Виктория
    119. Рябикова Полина
    120. Сычева Татьяна
    121. Романюк Николай
  • МАОУ СОШ №50, г. Калининград
    122. Гулидова Екатерина
    123. Тимофеева Инна
    124. Багрий Анна
    125. Клевакина Яна
    126. Шадрина Наталья
  • МБОУ СОШ «Школа Будущего», г. Гурьевск
    127. Файлин Юлия
    128. Чапурина Алена
    129. Игнатенко Анна
  • Образовательный центр «РОСТОК», г. Калининград
    130. Суханова Юлия
    131. Мариев Дмитрий
    132. Григорьева Игне
    133. Григорьева Лина
  • МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
    134. Урвачев Александр
    135. Протасова Мария
    136. Свердлова Виктория
    137. Исакова Мария
    138. Лукьянова Ирина
    139. Бадретдинов Владимир
    140. Байрамкулов Биаслан
    141. Невмержицкая Марина
    142. Спиркина Екатерина
    143. Федоренко Игнат
    144. Крутько Александр
    145. Яцкевич Илья
    146. Панфилова Алина
    147. Акопьян Полина
    148. Аладинская Маргарита
    149. Бабулевич Виктория
    150. Украинцев Александр
    151. Оскарева Надежда

Желаем удачи в следующем туре!

Вернуться к списку

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Поделиться:
Наверх
Инсайт-Лингва – обучение за рубежом, среднее и высшее образование за рубежом

{DLIK}