Москва
ул. Долгоруковская, д. 15, стр. 1, корпус 2
Новослободская
Тел.: (495) 795-09-22
info@i-l.ru
схема проезда
Санкт-Петербург
пр-т Бакунина, 5, офис 310
Тел.: (812) 332 9373, (921) 59-88-33-2
spb@i-l.ru
схема проезда
Калининград
пл. Победы, д. 10, Кловер Ситицентр, офис 208
Тел.: +7 (4012) 59-30-59, 39-88-69
kld@i-l.ru
схема проезда
Внутренний курс валют:

1 $ = 60.76 руб.
1 € = 71.38 руб.

Присоединяйся к нашим группам

Итоги I тура Олимпиады по английскому языку «Go Global»

4 декабря 2017

Завершен I тур Олимпиады по английскому языку Go Global 2017/18 уч. года. Олимпиада организована Агентством Международного образования «Инсайт-Лингва» при поддержке учебного центра Kings Education (Великобритания).

Напоминаем, Олимпиада проводится среди учащихся 8-10 классов школ Москвы и Московской области. Победитель получит главный приз - 2-недельное обучение за рубежом в London Kings Education (Великобритания, г. Лондон).

Список участников, прошедших во II тур:

Школа №1208
  1. Бойко Динара
  2. Тарбокова Елена
  3. Зубкова Лада
  4. Ледова Мария
  5. Малов Федор
  6. Родыгина Юлия
Лицей №23 (Подольск)
  1. Гриценко Илья
  2. Карпова Полина
Новая гуманитарная школа
  1. Илларионова Екатерина
  2. Круглов Анатолий
  3. Машков Георгий
  4. Пазынюк Дарья
  5. Плющ Полина
  6. Рембовский Артем
  7. Акулич Глеб
  8. Арсентьева Елизавета
  9. Баранова Рената
  10. Шамис Даниил
Гимназия №5 (Красногорск)
  1. Канухин Александр
  2. Попова Евгения
  3. Полякова Александра
  4. Соколова Дарья
Школа №1 (Протвино)
  1. Кабанов Олег
  2. Васин Денис
  3. Савенкова Валерия
Брянский городской лицей №2
  1. Федотов Кирилл
  2. Гомонов Никита
  3. Жураская Олеся
  4. Скворцова Варвара
  5. Мезенцев Михаил
  6. Тулаева Юлия
  7. Осовитная Ксения
  8. Зверев Никита
  9. Глинкина Анна
Школа "Феникс"
  1. Ефремов Алексей
  2. Ковалев Алексей
Школа "Венда"
  1. Козлова Анастасия
  2. Кочуров Борис
  3. Упорин Евгений
Школа "Светлые Горы"
  1. Сидорова Алена
  2. Суркова Глафира
Школа №1359
  1. Белкина Дарья
  2. Пентегов Егор
  3. Х. Дилавар Ахмад Шаир
Школа "Знак"
  1. Владимиров Степан
  2. Русова Мария
  3. Тюттерина Александра
  4. Щавелива Наталья
Школа №1245
  1. Рыжкова Владислава
  2. Бесаева Алисия
  3. Бондаренко Иван
  4. Пономарева Татьяна
  5. Фейгин Никита
  6. Шошин Родион
  7. Золототрубова Елизавета
Школа №1288
  1. Догодина Мария
  2. Ляшенко Дарья
Школа №1213
  1. Евтишина Настя
  2. Алехина Василиса
  3. Васякин Максим
Школа №1529
  1. Горбачева Полина
  2. Морозова Екатерина
  3. Верблюденко Максим
  4. Соловьева Екатерина
  5. Корсик Наталья
  6. Максимов Кирилл
  7. Усова Инна
  8. Сухоруких Анастасия
  9. Легостева Ксения
  10. Цуркан Владислав
  11. Тишкова София
  12. Костин Сергей
  13. Борисова Ульяна
  14. Чиликина-Браун Александра
  15. Яковлева София
  16. Якубов Валерий
  17. Мекешева Енлик
  18. Боровков Макар
  19. Талызина Жанна
  20. Бахтин Александр
  21. Шлянина Ксения
  22. Масленников Даниил
  23. Колотильщикова Наталья
  24. Протасова Варвара
  25. Прокопенко Илья
  26. Чуричева Екатерина
  27. Яковлев Александр
  28. Иванова Диана
  29. Цигипов Александр
  30. Азаров Дарий
  31. Багателия Мариам
  32. Аракелян Анна
  33. Соловьев Георгий
  34. Челюскина Алиса
  35. Ситников Борис
  36. Починок Софья
  37. Фисун Никита
Школа №491
  1. Горянская Мария
  2. Сидорова Кира
  3. Анрианова Елизавета
  4. Трофимова Екатерина
  5. Бассе Виктория
  6. Кукоба Владимир
  7. Войченко Валерия
  8. Гулиева Марьям
  9. Шульга Андрей
  10. Кукушкина Ирина
  11. Ванишвили Наташа
  12. Истомина Дарья
Школа №548
  1. Короткова Ольга
  2. Иванова Ксения
  3. Петрова Анна
  4. Петрова Александра
  5. Шачнева Маргарита
Школа №717
  1. Словик Владислав
Школа №1228
  1. Кречков Николай
  2. Мышанский Никита
  3. Айриян Александр
  4. Садовникова Полина
  5. Королькова Виктория
Школа №1242
  1. Дубков Андрей
  2. Горбачова Наталия
  3. Назаров Анар
  4. Сенина Лолита
  5. Медведик Валерия
Школа №1259
  1. Абдулова Татьяна
  2. Мухетдинов Умар
Школа №1413
  1. Максименко Софья
  2. Антошин Андрей
  3. Касаткина Мария
  4. Ковалева Ирина
  5. Попова Василиса
  6. Асадов Руслан
  7. Сульженко Полина
  8. Хакимова Амаль
  9. Вятохо Татьяна
Школа №1519
  1. Падун Полина
  2. Горбунова Варвара
  3. Татаржицкий Маским
  4. Исаева Елена
  5. Давидко Дарья
  6. Новикова Анастасия
Школа №1579
  1. Толикова Анастасия
  2. Благовещенская Надежда
  3. Гостева Ольга
  4. Захарова Полина
  5. Катанская Екатерина
Школа №1619
  1. Кузнецова Анастасия
Гимназия №1811
  1. Амирова Мелиса
  2. Леонова Анна
  3. Резнев Георгий
  4. Ибрагимов Рауф
  5. Розанова Наталия
  6. Васильева Дарья
  7. Коновалов Лев
  8. Преображенская Евгения
  9. Циммерман Сергей
Школа №2036
  1. Соколов Денис
  2. Щербакова Киара
  3. Ромашкина Алина
  4. Григорьева Полина
  5. Курбатова Ирина
Школа №2083
  1. Пантюхова Анастасия
  2. Колесникова Елизавета
  3. Джафарова Алиса
  4. Валеев Данила
  5. Полякова Татьяна
  6. Беднова Екатерина
  7. Поляков Андрей
  8. Кудинов Дмитрий
  9. Котлярова Екатерина
  10. Клецко Никита
Школа №2107
  1. Соловьев Петр
  2. Дубовская Анна
  3. Медведева Валерия
  4. Сологубенко Полина
  5. Пылаева Антонина
  6. Стоянова Дарья
  7. Сентебова Полина
  8. Пузаков Александр
  9. Лукоянов Денис
Школа №10 (Орехово-Зуево)
  1. Сергеева Елизавета
  2. Блинов Виктор
  3. Самохина София
Школа №3 (Чехов)
  1. Соколова Ксения
  2. Иванова Мария
Центр "Кембридж Инглиш" (Дубна)
  1. Бубен Мария
  2. Добровольская Полина
Международная Английская Школа
  1. Лебедева Мария
  2. Тхожевская Дарья
  3. Алиева Сабина
Московская Классическая Гимназия
  1. Шелковая Яна
Школа "Наследник"
  1. Павлов Леонид
  2. Шапчиц Полина
Школа "Покровский Квартал"
  1. Городилов Владислав
  2. Фахретдинов Артур
  3. Прохоренко Полина
  4. Матвеева Наталья
  5. Бывшева Маргарита
  6. Каранов Петр
  7. Зурабов Роберт
  8. Печкурова Анастасия
Школа №2072
  1. Сокиркин Александр
  2. Сухин Никита
Гимназия №9 (Электросталь)
  1. Кирюшина Екатерина
Школа №1980
  1. Руденко Ксения
Школа №10 (Королев)
  1. Куршева Анастасия

Желаем удачи во II туре!


Вернуться к списку

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Поделиться:
Наверх
Инсайт-Лингва – обучение за рубежом, среднее и высшее образование за рубежом

{DLIK}