|
|
|
 |
ШКОЛЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ |
 |
|
Exportise, Seaford College
Типы курсов:
- Курс 1: Английский + спорт (15 часов англиского + спорт по выбору)
- Курс 2: Спортивная Академия - занятия одним видом спорта.
- Курс 3: Спортивная Академия + спорт по выбору
Встреча – по воскресеньям с 10.000-15.00; проводы- суббота 12.00-17.00. Стоимость 190 € туда и обратно. В другие часы стоимость трансфера в одну сторону составит 182€
Seaford College располагается у подножия Саут-Даунс (возвышенность в юго-западной части Англии), западный Сассекс, неподалеку от курортного города, Брайтона. В летний период школа проводит детские программы, совмещающие обучение, спорт (теннис, гольф, хоккей, футбол, уроки танца) и отдых. Школа располагает 400 акрами частных земель, где имеются 7 открытых теннисных кортов, а также закрытые теннисные площадки, поля для игры в гольф (9/18 лунок), площадка с искусственным покрытием для хоккея на траве, открытый бассейн, поля для игры в футбол и сквош, спортивный центр.
Программа:
Внимание! спорт по выбору оплачивается дополнительно.
- Английский + спорт: Программа включает 15 часов англиского + спорт по выбору. Курс подходит для студентов, желающих совместить обучение языку на родине изучаемого языка с программой спортивных мероприятий.
- Спортивная Академия - занятия одним видом спорта. Программа предполагает занятие одним, выбранным студентом, видом спорта на английском языке: уроки танца, теннис, гольф, Хоккей с мячом, футбол.
- Спортивная Академия + спорт по выбору. Данный курс предполагает ежедневные занятия выбранным студентом основным видом спорта: уроки танца, теннис, гольф, Хоккей с мячом, футбол, а также 2-мя другими видами спорта в день. Перечень и возможность выбора 2-х дополнительных видов спорта предлагается студентам ежедневно.
- Стрельба из лука;
- Бадминтон;
- велоспорт;
- Уроки самообороны;
- Софтбол;
- Сквош;
- Волейбол;
- скалолазание;
- Водное поло.
Экскурсии
Программа предусматривает 2 экскурсии еженедельно (суббота, воскресение): Лондон, Брайтон, Борнмут, Бат, Кембридж, Чичестер, Нью-Форест (живописный парк на юге Англии), аквапарк, парк отдыха и аттракционов – Лонглит парк, Торп парк, «Мир приключений» - Чесингтон.
Вечерняя развлекательная программа: дискотека, караоке, викторина, спортивные соревнования, для студентов 15-16 лет организуются вечерние походы в кино, боулинг.
|