Методика «полного погружения» - это идеальный вариант для изучения иностранного языка. Она предполагает не только каждодневное общение с носителями языка и нахождение в языковой среде 24 часа в сутки, но и максимально эффективное использование вашего времени и способностей для достижения оптимального результата. Методика «полного погружения» дает возможность не просто быстро выучить язык, но и начать говорить на нем.
CERAN LINGUA, основываясь на своем 30-летнем опыте в лингвистическом секторе, разработал уникальную методику «полного погружения» и предлагает ее для детей и взрослых.
Круглогодичные курсы «полного погружения» для взрослых:
Учебные курсы
Мини-группа: ежедневно 4 урока в мини-группе, 1 занятие по фонетике, 2 лабораторных занятия, 2 письменных семинара контролем преподавателя.
Комбинированный 1: ежедневно 4 урока в мини-группе, 1 индивидуальный урок с преподавателем, 1 занятие по фонетике, 2 лабораторных занятия, 1 письменный семинар
Комбинированный 2: ежедневно 4 урока в мини-группе, 2 индивидуальных урока с преподавателем, 1 занятие по фонетике, 1 лабораторное занятие, 1 письменный семинар
Индивидуальный: ежедневно 6 уроков один на один с преподавателем, 1 занятие по фонетике, 1 лабораторное занятие, 1 письменный семинар под контролем преподавателя.