Москва
ул. Долгоруковская, д. 15, стр. 1
м. Новослободская
Тел.: (495) 795-09-22
info@i-l.ru
схема проезда
Санкт-Петербург
пр-т Бакунина, 5, офис 310
Тел.: (812) 332 9373, (921) 59-88-33-2
spb@i-l.ru
схема проезда
Калининград
пл. Победы, д. 10, Кловер Ситицентр, офис 208
Тел.: +7 (4012) 59-30-59, 39-88-69
kld@i-l.ru
схема проезда
Внутренний курс валют:

1 $ = 68.43 руб.
1 € = 77.65 руб.

Наверх
Присоединяйся к нашим группам

Итоги I тура Олимпиады по английскому языку «Go Global»

3 декабря 2018
Итоги I тура Олимпиады по английскому языку «Go Global»

Завершен I тур Олимпиады по английскому языку Go Global 2018/19 уч. года. Олимпиада организована Агентством Международного образования «Инсайт-Лингва» при поддержке учебного центра Kings Education (Великобритания). Победитель получит главный приз - 2-недельное обучение за рубежом в London Kings Education (Великобритания, г. Лондон).

Список участников, прошедших во II тур:

Венда
  1. Гетун Сергей
Гимназия 9, Электросталь
  1. Сазыкина Дарья
  2. Денисенко Ксения
Знак
  1. Архипова Анастасия
  2. Новикова Евгения
  3. Зотов Сергей
  4. Кушнирук Марк
  5. Жемеричев Сергий
Золотое сечение
  1. Евтушенко Олег
  2. Бельтюкова Мария
  3. Скворцов Никита
  4. Енькова Алиса
  5. Черенков Александр
  6. Васильева Елена
Квантор
  1. Бабаев Илья
  2. Скорочкина Аделина
  3. Буреева Валерия
  4. Губанова Ольга
Лицей №2 Брянск
  1. Израилева Арина
  2. Сороко Надежда
  3. Шумакова Дарья
  4. Гомонов Никита
  5. Никишина Полина
  6. Яшкина Валерия
  7. Гореленков Руслан
  8. Мартюхова Наталья
  9. Мишина Анастасия
  10. Журавская Олеся
  11. Янькова Екатерина
  12. Лущеко Евгений
  13. Семерич Егор
  14. Евстратова Ольга
  15. Агапова Алина
  16. Руднева Дарья
  17. Бардинова Софья
  18. Мефёд Дарья
  19. Капитанова Дарья
Лучик
  1. Агаурова Варвара
  2. Морозова Мила
  3. Соколова Полина
  4. Пчелинцева Дина
  5. Койшибаева Диана
Мастер Класс
  1. Сазонова Полина
МАШ
  1. Шполтаков Леонид
  2. Панюшкин Сергей
  3. Федосов Матвей
  4. Лебедева Дарья
  5. Галкин Алан
  6. Рыбакова Арина
  7. Алиева Сабина
  8. Русакова Екатерина
  9. Алиева Анастасия
  10. Алиева Фидан
  11. Закарьянова Полина
  12. Тхожевская Дарья
Наследник
  1. Павлов Леонид
  2. Шапчиц Полина
Новая гуманитарная школа
  1. Круглов Анатолий
  2. Коцун Артем
  3. Илларионова Екатерина
  4. Де-Мондерик Федор
  5. Давыдов Илья
  6. Плотников Максим
  7. Косякова Мария
  8. Финютина Екатерина
Попутный ветер
  1. Маматханов Абдулазиз
  2. Ачилова Шахзода
  3. Ибрагимова Шахризодахон
  4. Кодирова Муслима
  5. Гулямов Амирхон
  6. Нормухамедов Амир
  7. Авазхонова Исторахон
  8. Илхомова Лазизахон
  9. Собиров Абдуллох
  10. Ганихонов Алихон
  11. Насриддинов Сардор
  12. Хужаева Насибахон
  13. Хуснуддинов Абдуллох
Премьер
  1. Дёмина Анна
Промо М
  1. Агапитова Анжелика
  2. Басария Елена
  3. Ибатуллина Полина
  4. Куценко Марианна
Феникс
  1. Кузин Дмитрий
ШИК
  1. Коновалова Анна
  2. Поливанова Вероника
  3. Янченко Максим
  4. Становов Илья
Школа 1, Протвино
  1. Обыночная Яна
  2. Васин Денис
Школа 37
  1. Неустроева Полина
Школа 38
  1. Чатха Айша Мурат
Школа 45
  1. Путинцев Михаил
Школа 167
  1. Фомин Артем
Школа 491
  1. Романов Корилл
  2. Кулакова Елизавета
  3. Бережной Никита
  4. Войченко Валерия
  5. Бурделя Софья
  6. Измайлова Диана
  7. Одинцова Екатерина
  8. Васечкина Анастасия
  9. Гулиева Мариям
  10. Милон Арианна
  11. Воробьева Кристина
  12. Пугачева Юлия
  13. Истомина Дарья
  14. Короткова Ксения
  15. Красоченков Егор
  16. Тихонов Станислав
  17. Кудюкин Павел
  18. Зайцев Виктор
Школа 717
  1. Сухнев Олег
Школа 962
  1. Абдулбярова Алина
  2. Четырина Анастасия
  3. Сурова Екатерина
  4. Исмаилова Айла
  5. Агошкин Андрей
  6. Коробова Алина
  7. Киселева Алина
  8. Казарян Мерри
  9. Корехова Софья
  10. Гуцулюк Кристина
  11. Алешин Иван
  12. Шинкарев Елисей
  13. Белов Федор
  14. Голубков Иван
  15. Маркина Кристина
  16. Глод Глеб
  17. Овсепян Элиза
  18. Аздаев Амади
  19. Букарева Анастасия
  20. Сазонова Дарья
  21. Антонич Ульяна
  22. Вольвач Ксения
  23. Аздаев Исмаил
  24. Шафранский Андрей
  25. Евстигнеев Иван
  26. Еремин Глеб
  27. Габитова Альбина
  28. Демина Дарья
  29. Самигуллина Альмира
  30. Гопта Милена
  31. Телятник Елизавета
  32. Корнилов Михаил
  33. Старшова Валерия
Школа 1101
  1. Клюев Кирилл
  2. Спирина Елизавета
  3. Зайцева Анна
  4. Понамарева Марина
  5. Кузнецова Мария
  6. Шибаева Екатерина
Школа 1208
  1. Майорова Алина
  2. Кривова Алисия
  3. Гришина Ангелина
  4. Добрякова Оля
  5. Соловьева Стефания
  6. Петрина Анна
  7. Ескалиева Камилла
  8. Зарипов Эмиль
  9. Никитушкина Дарья
  10. Дмитриева Дарья
  11. Харчук Никита
  12. Семенова Дарья
Школа 1242
  1. Цыпляева Татьяна
  2. Елисеева Ангелина
  3. Петросян Ирина
  4. Щукина Виктория
  5. Ильина Ксения
  6. Романов Илья
  7. Джиоева Александра
  8. Коняхина Мария
  9. Авдеева Анастасия
  10. Мишина Ульяна
  11. Василевская Полина
Школа 1288
  1. Ольшевский Максим
  2. Работнев Даниил
  3. Ляшенко Дарья
  4. Тюлегенева Светлана
  5. Михальская Валерия
  6. Михальская Полина
  7. Иванова Татьяна
  8. Кузина Екатерина
  9. Лысюк Степан
  10. Никитин Максим
  11. Ищенко Алина
  12. Вескер Анна
Школа 1413
  1. Клименкова Ирина
  2. Глаголев Данила
  3. Торбеев Степан
  4. Евстафьева Софья
  5. Болдина Лада
  6. Захарчук Игорь
  7. Вятохо Татьяна
  8. Кузнецов Артур
  9. Пехотова Полина
  10. Едкова Ксения
Школа 1529
  1. Юдин Лев
  2. Андросова Елена
  3. Борисова Ульяна
  4. Зрелова Дана
  5. Дубовская Анна
  6. Шереметева Анна
  7. Голоднова Анастасия
  8. Чиликина Александра
  9. Батманов Владислав
  10. Якубов Валерий
  11. Эмануилов Филипп
  12. Тишкова Софья
  13. Мазурин Даниил
  14. Андреева Анастасия
  15. Ситникова Ксения
  16. Власова Ольга
  17. Бирюкова Светлана
  18. Никитина Анна-Мария
  19. Гаджиев Магомедрасул
  20. Шульгина Анна
  21. Клычкова Екатерина
  22. Куницын Леонид
  23. Джуссоев Давид
  24. Мартыненко Екатерина
  25. Бирг Анна
  26. Жулёва Маргарита
  27. Иголкина Алина
  28. Савельев Степан
Школа 1575
  1. Сазонова Юлия
  2. Зиматкина Мария
Школа 1619
  1. Цветкова Дарья
  2. Фомина Анастасия
  3. Гопка Лидия
  4. Батарин Глеб
  5. Исакова Анастасия
  6. Курдова Матрона
  7. Несина София
  8. Соколов Денис
  9. Деликова Мария
  10. Хоменко Снежана
Школа 1816
  1. Машталяр Фёдор
Школа 1980
  1. Руденко Ксения
  2. Луцкая Елизавета
Школа 2054
  1. Войтович Анна
Школа 2107
  1. Магдеева Даяна
  2. Кирпичников Андрей
  3. Семёнов Дамир
  4. Хабибрахманова Алиса
  5. Лебедева София
  6. Кулешов Александр
  7. Кузьмина Ирина
  8. Орлова Анна
  9. Крапивина Ирина

Желаем ребятам удачи во II туре!


Вернуться к списку

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Поделиться:
Инсайт-Лингва – обучение за рубежом, среднее и высшее образование за рубежом

{DLIK}