Скидки на курсы подготовки к IELTS и проживание в Лондоне

Летняя акция на июль-август в Frances King School of English (Великобритания, Лондон) на курсы подготовки к IELTS и проживание в студенческой резиденции неподалеку.
Скидка 25% на обучение в июле и августе 2025 г.
- Подготовка ко всем аспектам экзамена IELTS
- 20 или 30 занятий в неделю
- Разбор методов проведения экзамена для улучшения его результатов
- Навыки обучения, которые помогут затем добиться успеха в университете
- Регулярные пробные экзамены повысят уверенность в сдаче IELTS
Стандартный курс (20 уроков в неделю, с 09:00 до 12:50, с понедельника по пятницу).
Интенсивный курс (30 уроков в неделю, с 09:00 до 12:50 и с 13:45 до 15:30, с понедельника по пятницу), включая ланч-клуб каждые две недели — легкий ланч с носителем английского языка и группой студентов.
Даты начала действия этого спецпредложения
- 7 июля (2-8 недель)
- 7 июля (2-7 недель)
- 7 июля (2-6 недель)
- 7 июля (2-5 недель)
- 4 августа (2-4 недели)
- 4 августа (2-3 недели)
- 4 августа (2 недели)
Возможность проживания в студенческой резиденции iQ Hammersmith по специальной цене (£470/нед.) Это современная, недавно отремонтированная студенческая резиденция с отдельной студией-студией с собственной ванной комнатой и мини—кухней.
Школа в Кенсингтоне расположена в самом сердце West London, в туристической зоне 2. В нескольких минутах ходьбы находятся такие развлекательные заведения, как The Hammersmith Apollo и Lyric Theatre, а также множество магазинов, ресторанов и баров.
Узнать подробнее о школе, стоимости обучения и проживания, наличии свободных мест, а также забронировать программу вы можете у наших специалистов:
Агентство Международного образования «Инсайт-Лингва» тел. +7 (495) 795-09-22, e-mail: info@i-l.ru