Отзывы
- Австралия
- Австрия
- Аргентина
- Бельгия
- Великобритания
- Венгрия
- Германия
- Греция
- Ирландия
- Испания
- Италия
- Казахстан
- Канада
- Кипр
- Китай
- Латвия
- Литва
- Малайзия
- Мальта
- Марокко
- Нидерланды
- Новая Зеландия
- ОАЭ
- Польша
- Португалия
- Россия
- США
- Сингапур
- Словакия
- Словения
- Турция
- Филиппины
- Франция
- Чехия
- Швейцария
- Швеция
- Эстония
- ЮАР
- Южная Корея
- Япония
Диана Б. (16 лет, интенсивный курс английского языка (30 уроков/нед.): В лагере от «Инсайт-Лингвы» я успела побывать два года подряд. И каждая смена была по-своему уникальной и незабываемой. Благодаря лагерю я не только обрела много новых знакомых и друзей со всего мира, но и сильно улучшила разговорный Английский. Занятия построены на работу и коммуникацию с иностранцами. Большая часть сотрудников и преподавателей в лагере молодые, что, по моему мнению, плюс, так как с ними вы находитесь на одной волне и от обучения языка получаешь только удовольствие.
Помимо уроков, в лагере присутствует развлекательная программа, с которой каждый день будет уникальным и непохожим на прошлый. Экскурсии не проходят скучно, наоборот, во время них погружаешься и проживаешь историю Мальты. В лагере всегда царит дружественная и позитивная атмосфера. Большинство иностранцев всегда открыты к общению, так что здесь никогда не бывает скучно.
И, наконец, я бы хотела выразить большую благодарность организатору Наталье и сопровождающему Сергею за одни из самых красочных и незабываемых каникул на Мальте. Я во многом им признательна и благодарна за их труд, который они проделали, чтобы сделать наше лето лучшим.
Александр В. (папа Ивана): Большое спасибо за великолепную программу, знакомство с Мальтой! Судя по фотографиям и рассказам, было супер!
Хорошая школа для обучения
Спасибо за поездку, все хорошо, Саша доволен, нашел новых друзей, многому научился. От души спасибо.
Выражаем благодарность представителям агентства «Инсайт-Лингва» за возможность совместить потрясающий отдых в теплой стране и пройти уникальный курс английского языка в образовательном центре English Path, который является частью ассоциации престижных колледжей Великобритании Global Education Group. Ученики Премьерского Лицея г. Москвы познакомились и пообщались с людьми из разных стран, практиковали общение на иностранном языке и получили новый жизненный опыт и яркие впечатления в Дубае. Помимо ежедневных трехчасовых занятий английским языком с носителями, у ребят было полное погружение в историю и культуру Эмиратов. Посещение Мечети с экскурсией на английском языке, Global Village, Miracle Garden, шоу поющих фонтанов, Dubai Mall, катание на лодке, солнечные пляжи зарядили всех энергией, красотой и вдохновением перед предстоящим обучением. И все участники поездки сошлись в едином мнении. Нам хочется снова туда вернуться...
Отзывы родителей о руководителе группы Сергее, программе и впечатлениях детей.
Александра: Сергей, огромное вам спасибо!!! Дима очень впечатлен коллективом! Про каждого на фото говорит — о, вот это очень крутой чел )) сказал, что самая лучшая команда была! В следующем году собрались снова поехать, только уже на месяц)) Низкий поклон за все, что делаете! И да, он мне объяснил что за знак рукой — это happy face))) судя по всему, состояние happy face было на программе тотально 2 недели!
Елена: Присоединяюсь. Дочь счастлива и довольна, несмотря на «знаменитый» возраст, она впервые оценила то, что для нее делают родители... она говорит об этом... Это бомба, а не просто результат!!! Организаторы! Вы так смогли спланировать активности (обучалки, развивалки, экскурсионки...), что наши подростки стали ближе к нам, и они возвращаются с мощной мотивацией УЧИТЬ ЯЗЫКИ!!! СПАСИБО ВАМ! На следующий год обязательно повторим!
Анастасия: Прекрасная группа! И замечательные вожатые! ребята могут общаться и дружить. Это замечательно, что есть такой лагерь, который объединяет ребят из разных стран.
Мама Юрия: Мой сын только сегодня вернулся домой! Очень скучала, волновалась и в то же время радовалась его первому жизненному опыту в дальнем путешествии и жизни в лагере. Не могу передать словами всю свою благодарность всему Педагогическому и обслуживающему персоналу! человеческое спасибо вам за терпение, организаторскую работу, активный досуг, весёлое и сплоченное времяпрепровождение. Отдельно хочу поблагодарить ребят и их родителей за прекрасное воспитание своих чад. Всем спасибо! До новых встреч!
